Что ждет человека с задолженностями перед банками при попытке вылета из аэропорта?

• г. Кемерово

Вопрос, может быть давно изъезжен, но всё таки. Человек не работает 1,5 года, при этом есть не маленькие задолженности перед банками. Что его ждёт в аэропорту, если он соберётся лететь в другой город, по России. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если он соберётся лететь в другой город, по России - ограничений нет, в данном случае удачи вам и всего хорошего.

НИчего по ст 67 ФЗ об исполнительном производстве, если есть решение суда то временное ограничение накладывается на выезд ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, в пределах РФ вы можете ездить, если же решения суда ещё нет то впринципе никаких ограничений нет

Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

Здравствуйте. В случае перелёт по России никаких ограничений нет.. Правда в случае если вы находитесь в исполнитель ком розыске Пристав может узнав о вылете может подъехать и взять объяснение и потребовать погашения долга. Но такие случаи редки.