Вопросы оплаты и выполнения работ в рамках договора с адвокатом - мои сложности и затруднения

• г. Кемерово

В 22.06 заключили договор с адвокатом. В течении 3-х месяцев оплачивала услуги по 5.000 руб. , в сентябре я не оплатила (не посмотрев внимательно договор, что нужно оплачивать ежемесячно). Все предыдущие месяцы мне звонили и спрашивали, когда я подъеду и оплачу. В октябре я сказала, что расторгаю договор, а мне юрист говорит, чтоб оплатила 5 000 руб, тогда расторгаем, затем позвонили и сказали "подпишите акт выполненных работ и заберёте документы свои". Я не вижу продвижения по делам, которые мы заключили с юристом. Должна ли я ещё оплачивать 5 000 руб... и что могут написать в акте выполненных работ? Как быть если я с ним не согласна. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того чтобы правильно и полностью вам ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора и сделать его правовой анализ.