Подписал договор с юридической компанией, но проблема решилась сама собой. Как вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Подписал договор с юридической компанией, но проблема решилась сама собой. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть в соответсвии с условиями вашего договора.

Вам надо написать в их адрес уведомление о расторжении договора. Руководствуйтесь ст.32 ФЗ О защите прав потребителей и соответственно требуйте возврата денег. Всех денег они конечно Вам не вернут, но тем не менее обязаны вернуть за минусом фактически выполненных работ, если таковые были.