Как расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть оплаченную часть суммы?

• г. Казань

Мы 24 февраля заключили договор с юридической компанией, оплатили половину суммы. Теперь мы нашу проблему сами без них решили, могу ли я расторгнуть договор с ними, и забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Так читайте свой договор я то его не видел.

Спросить
Пожаловаться

Расторгнуть договор Вы можете. А вернуть деньги-нужно читать договор.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! По общему правилу ст. 32 ЗоЗПП вы в праве расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченной суммы, подайте претензию, если не ответят, тогда в суд.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно расторгнуть договор с юридической компанией?

В апреле месяце заключила договоо с юридической компанией для прохождения процедуры банкротства.

Для начала процедуры необходимо внести сумму 70 тыс руб. В договоре данный пункт не прописан. На сегодняшний день оплатила компании только 17 тыс. руб. Но решила расторгнуть с ними договор, так как нашла юридическую компанию, которая даёт рассрочку на всю сумму и для подачи заявления нет необходимости собирать какой либо первоначальный взнос.

Возможно ли мне вернуть ранее уплаченные деньги с юридической компании и расторгнуть с ними договор? Действий никаких по договору совершено небыло.

Заключили договор с юридической компанией 26.01.2016 оплатили всю сумму, а сегодня организация с которой у нас произошел инцендент, пошла нам на уступки. Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

Заключил договор с юридической компанией на одну сумму а они через месяц просят ещё деньги что найти договора в онлайн и составить иск в суд можно расторгнуть с ними договор и вернуть деньги.

Заключила договор с юридической компанией. Сделала предоплату. Теперь хочу расторгнуть его. Услуги по договору пока не были оказаны. Что делать? Как теперь расторгнуть договор?

Я заключил договор с юридической компанией об оказание услуги по возврату денег с других юридических компаний при устном общение мне обещали одно а при подписание договора получилось совсем другое я перед ними во всем обязан а у нихпередо мной никаких обязательств договор заключил 05 08 19 г хочу расторгнуть договор и вернуть деньги как это сделать

С уважением Абдулло Мухамадиев.

Заключила договор с юридической компанией - через неделю засомневалась в ней, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги? И на какой закон мне опереться при разговоре с ними?

Я заключила договор с юридической фирмой.. но при этом не передала им никаких документов по делу.. и не оплатила ни рубля.. через 3 дня решила расторгнуть с ними договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решили расторгнуть договор на оказание услуг с юридической компанией. Полностью оплатили согласно договору. Очень долго (5-ть м-ев) занимаются, вернее не занимаются, нашим делом и идут на наш взгляд не потому пути. Как расторгнуть договор и вернуть хоть что-то.

Мой? Я заключил договор с юридической компанией на оказание юридической помощи. Представитель фирмы написал исковое заявление. Побывал на предварительном слушании, и еще на одном заседании, на следующее заседание не явился, после чего я решил расторгнуть договор в связи с неисполнением условий договора. Есть ли сроки предъявления фирме претензии. И могу ли я вернуть свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение