Как расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть оплаченную часть суммы?

• г. Казань

Мы 24 февраля заключили договор с юридической компанией, оплатили половину суммы. Теперь мы нашу проблему сами без них решили, могу ли я расторгнуть договор с ними, и забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Так читайте свой договор я то его не видел.

Расторгнуть договор Вы можете. А вернуть деньги-нужно читать договор.

Добрый день! По общему правилу ст. 32 ЗоЗПП вы в праве расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченной суммы, подайте претензию, если не ответят, тогда в суд.