Проблема с получением гражданства РФ для граждан ПМР, родившихся в 1993 году.

• г. Бендеры

Скажите пожалуйста, граждани Приднестровской Молдавской Республике, которые родились в 1993 году, так и не могут получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Почему не могут? Могут, но только после того как иностранный гражданин получит РВП и ВНЖ.