Сумма минимальной задолженности и требования к ее исполнению

• г. Нижний Новгород

Есть ли сумма минимальной задолженности, когда судебный пристав должен возбудить исполнительное производство.

Что за 300 рублей возбуждать исполнительное производство и еще и исполнительный сбор 1000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, минимальной суммы нет, если возникла задолженность, то и уже есть основания для возбуждения исполнительного производства.