Мне 21 год и мои родители настоятельно просят сделать аборт, что мне делать?

• г. Белгород

Мне 21 год и мои родители настоятельно просят сделать аборт, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Мне 21 год и мои родители настоятельно просят сделать аборт, что мне делать?

Ни в коем случае не советую вам делать аборт и последствия могут быть самыми ужасными, нужно обязательно рожать.

В том и дело, что просят. Заставить они вас не могут. Не думаю что вам нужно объяснять о последствиях аборта, вы уже взрослая. Всего доброго.