Как решить вопрос беременности, не нарушая законодательство и удовлетворяя желания пары?

• г. Кемерово

Мне 19, моей девушке 15, летом исполнится 16. Возможно она беременна. Она думает сделать аборт, если беременность подтвердится. Но я против аборта. Как нам поступить, что бы меня не посадили, и не нужно было бы делать аборт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы - силой Вы её не удержите, очень сожалею. Убедите её этого не делать. Посадить Вас не факт, что посадят, но вот уголовной ответственности по ст 134 УК РФ вряд ли избежите

Спросить
Пожаловаться

Вы можете уговорить девушку не делать аборт, что бы вас не посадили, она может не говорить, кто отец ребенка

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! вам необходимо вступить в брак с девушкой с разрешение властей согласно СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если 16-летния девушка в кабинете где делают аборт отказывается от аборта, а мать говорить врачам что бы делали 16-летний девушке аборт, а девушка отказывается от аборта врачи имеют право делать аборт?

Здравствуйте!

Моему сыну 19,девушке 15 (01.01.18 исполнится 16).

Девушка беременная, решили сделать аборт.

Будет ли моему сыну уголовная ответственность. Все было обоюдному, хотели рожать, но мама её настаивает на аборте.

Вопрос такого плана мне 25, моей девушке 17, мы встречаемся, у нас все серьезно. Мы ждем 18 лет что бы подать заявление в ЗАГС. Родители девушки были не против нашего общения, до того момента пока не узнали что она беременна. Сейчас они хотят сделать аборт (срок очень маленький), не хотят лишней огласки, т.к. являются влиятельными личностями в поселке (госслужба). Девушка и я против аборта. Могут ли они сделать аборт без ее согласия? Ждет ли меня уголовное преследование если они обратятся в полицию? И разрешат ли нам подать заявление в ЗАГС без их согласия сейчас, когда ей еще 17?

Ее мать возражала усиленно и взял ее дочь к гинекологу, чтобы сделать аборт. Гинеколог отказалась заключать договор для выполнения аборта без постановления суда. Если суд разрешить аборты?

Моей девушке почти 17 лет и она беременна, и она хочет рожать, но родители настаивают на аборте! Имеют ли права родители заставить сделать аборт ели ей 17 и она хочет родить?

Если 16-летния девушка беременна и мать повела её на оборт может ли 16-летния девушка в кабинете отказаться от оборта?

Девушке 15 лет учится в 8 классе парню 21 год работает. Эта девочка забеременила от него! Парень хочет ребенка она нет настаивает на аборте но так что-бы не кто не знал! Ее родители еще не знают! Что лучше и как лучше поступить? Аборт? Или сказать родителям? Мама домахазяйка папа бывшый сатрудник гаи! и какой процент того что парня посадят? Какой процент что девушка останется бесплодной после аборта на 1 месяце беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена намерена сделать аборт, я против, если на все же сделает аборт, буду разводиться.

Подскажите как я должен документально подтвердить в качестве основания для развода, факт аборта против моего желания.

Моей девушке 16, мне 20, она беременна, всё было по обоюдному согласию, встречаемся уже 4-ый год, родители настаивают на аборт и думают написать заявление, что я могу сделать?

Очень нужна помощь, ситуация такая, мне 16 лет, моей девушке 14, девушка забеременела, срок 10 недель, мои родители за, если нужно помогут вырастить, я сам против аборта, моя девушка тоже категорический против (не в какую делать не буду, хоть убейте). Так вот, ее мать настаивает на аборте, прямо категорический настаивает! Она ее таскает за волосы, бьет, давит на нее (скорее всего хочет выкидыш), угрожает что напишет на меня заявление: (я, моя девушка и моя мама хотим сохранить ребенка любым способом, мы знаем что насильно ее ни кто не сможет потащить на аборт, но не знаем что нам делать. Можно ли нам расписаться хоть каким то способом и жить спокойно, слышал что законодательство области этим занимаются... Я с Иркутской области, помогите пожалуйста, скажите подробно что нам нужно сделать, буду вам очень благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение