Как решить вопрос беременности, не нарушая законодательство и удовлетворяя желания пары?

• г. Кемерово

Мне 19, моей девушке 15, летом исполнится 16. Возможно она беременна. Она думает сделать аборт, если беременность подтвердится. Но я против аборта. Как нам поступить, что бы меня не посадили, и не нужно было бы делать аборт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы - силой Вы её не удержите, очень сожалею. Убедите её этого не делать. Посадить Вас не факт, что посадят, но вот уголовной ответственности по ст 134 УК РФ вряд ли избежите

Вы можете уговорить девушку не делать аборт, что бы вас не посадили, она может не говорить, кто отец ребенка

Здравствуйте! вам необходимо вступить в брак с девушкой с разрешение властей согласно СК РФ.