Муж собирается выходить по УДО. У нас разные прописки, может ли он проживать по моей прописки? И куда обращаться?

• г. Воронеж

Муж собирается выходить по УДО. У нас разные прописки, может ли он проживать по моей прописки? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вашему мужу нужно будет в обязательном порядке проинформировать УИН о месте своего пребывания. Если он после освобождения проживает не по месту регистрации ему необходимо подать уведомление о причинах такого проживания, или постараться оформить хотя бы временную регистрацию.