Как оформить справку о проживании с гражданским мужем по моей прописке в МТС

• г. Пермь

Мой гражданский муж в мтс, подходит удо мне нужна справка, что он будет проживать со мной по моей прописке, как правильно составить справку?

Ответы на вопрос (1):

Справки, что он потом будет проживать с Вами, никто не даст.

О замене на УДО, рассматривается в суде. Когда это будет, о чем Вы будете наверняка знать от него, можете направить в суд письмо об этом, а еще лучше найти работодателя, который бы ходатайствовал об УДО, и готов был бы предоставить место работы. И вообще как-то характеризовал бы его, просил за него.