Маму сбалансированный машина на тротуаре, водитель сдавал назад с парковки, перелом шейки бедра. Какие наши действия?

• г. Черкесск

Маму сбалансированный машина на тротуаре, водитель сдавал назад с парковки, перелом шейки бедра. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в страховую компания водителя с заявлением о выплате страховки на лечение, если у водителя на момент ДТП был полис ОСАГО, Если полиса не было, то придется обращаться в суд с иском о взыскании ущерба в соответствии со ст.1064 и 1079 ГК РФ.