Какую формулировку правильно применить в заявлении?

• г. Красногорск

Какую формулировку по поводу раздела совместного имущества применить в заявлении на развод, подаваемое в суд.

Ответы на вопрос (2):

В заявлении о расторжении брака можете этого не указывать: как правило, расторжение брака раздел имущества производятся в рамках разных судебных дел. Образы заявлений о расторжении брака Вы найдете в суде, о разделе имущества будет лучше, если составит адвокат.

На основании изложенного прошу Суд в соответствии с п.1 ст.38, п.1 ст.39 СК РФ разделить имущество, нажитое во время брака и признать за мной право собственности на ...............