Как получить статус беженца в Ростове-на-Дону для жителей ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин днр с днэровским поспортом я с гражданской жиной еду в растов на дону мы хотим получить статус беженца документы у нас все на русском языке что нам нужно делать чтоб получить этот статус какие документы нужны как правильно заполнить миграционую карту куда обрашятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не можете получить статус беженца. Вы можете получить временное убежище.