Если я хочу устроиться на вахту только в срок 15 дней, а потом перестать там работать

• г. Кострома

Если я хочу устроиться на вахту только в срок 15 дней, какие пункты или строки в договоре должны на это указывать?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - в условиях договора должен быть отдельный пункт, в котором и будет сформулировано требуемое Вам условие. Просто посмотрите именно на формулировку, например, из текста вопроса не очень понятно, что имеете в виду - можно понять это и как продолжительность вахты, и как приступить к работе после 15 дней с момента подписания договора.