Я пенсионер. Купила машину за 200 тыс. руб. в 2014 году. Продаю за 190 тыс. руб.Какая пошлина? Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Я пенсионер. Купила машину за 200 тыс. руб. в 2014 году. Продаю за 190 тыс. руб.Какая пошлина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот автомобиль не будет облагаться подоходным налогом, т.к. он находился в собственности более 3-х лет. НК РФ, статья 217: