Ищу опытного юриста в Тюмени с успешным опытом работы против АН (Сова) - ознакомление с практикой и возможное заключение договора.

• г. Тюмень

Я хочу наити юриста в Тюмени который уже выигрывал у АН (Сова) и посмотреть его практику а если все устроит то заключить договор по моим вопросам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете в каталоге нашего сайта найти юриста из Тюмени и уже с ним обсудить все вопросы.