Могут ли татуировки на видных местах помешать допуску к практике в педагогическом вузе?

• г. Ярославль

Учусь в пед. вузе уже 4 курса, в этом году практика. У меня есть татуировки на видных местах, которые не скрыть (кисти, шея). По закону, меня могут не допустить до практики? Заключен договор с моим ВУЗом До этого проходил практику в дет. садах, все было отлично. Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации не имеют права не допускать, нет оснований

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае вас должны допустить так как не основании не допущении вас. В соответствии с законодательством Российской Федерации.