Как внести пожертвования на строительство храма ВС России — наличными или по карте МИР в ПАО Сбербанк? Информация о номере расчетного счета получателя

• г. Белгород

Как внести пожертвования на строительство храма ВС России наличными или по карте МИР в ПАО Сбербанк? Какой номер расчетного счета получателя?

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день! Сведения о порядке зачисления денежных средств и сведений о расчетном номере Вам следует искать на официальном сайте МО РФ.