Ошибочно указаны имя и отчество в реквизитах получателя - важно ли правильное указание этих данных для осуществления платежа?

• г. Москва

Сегодня перевела деньги на счет Сетелем (кредит) через отделение Сбербанка. Кассир в реквизитах получателя напутал и имя отчество поставил мое, а не родственника на чей счет оформлен кредит. Получатель теперь фамилия и номер счета правильный, а имя и отчество нет. Дойдет ли платеж в таком случае до Вас? или вернется в Сбербанк. Что важно в реквизитах получателя? Номер счета правильный или ф.и.о и отчество тоже.

Ответы на вопрос (1):

ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ВАМ УЖЕ ДАН.