Сколько стоит госпошлина за исковое заявление о продлении срока выполнения работ по муниципальному контракту для юридических лиц?

• г. Красноярск

По размеру госпошлины за "Исковое заявление о продлении срока выполнения работ по муниципальному контракту" ,для юр.лиц - 6 000 рублей верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Калькулятор госпошлины, чтобы не ошибиться с реквизитами и суммой, находится на сайте Арбитражного суда соответствующего региона Красноярского края вот по этой ссылке: Подробнее ➤