Условия возврата страховки при досрочном погашении потребительского кредита через 10 месяцев

• г. Астрахань

При каких условиях я могу вернуть сумму (либо часть) страховки, после погашения потребительского кредита. Срок кредита 60 месяцев, полное погашение кредита произошло через 10 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с условиями страховки, чтобы решить вопрос о возможности возврата, она сейчас в наличии?

Добрый день.

Это зависит от того как оформлены документы по страхованию. В некоторых случаях возможно вернуть страховку. Нужно смотреть документы.