Можно ли устроиться в полицию имея высшее техническое образование? Если да, то что для этого нужно?

• г. Чита

Можно ли устроиться в полицию имея высшее техническое образование?

Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря на какую должность претендуете, ведь есть еще и вольнонаемный штат, а вообще для службы в полиции необходимо высшее юридическое образование. Лучше обратитесь в Главное управление МВД Вашего города в отдел кадров - Вам там всё подробно расскажут.