Как студентке получить документы, если договор об оплате на ее родителей?

• г. Краснодар

Я студентка очного отделения, коммерция, совершеннолетняя. Хочу забрать документы по собственному желанию, но договор об оплате оформлен на родителей еще в начале обучения, когда я была несовершеннолетней. Отдадут ли мне документы без участия родителей?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Вы вправе расторгнуть договор на обучение самостоятельно. Напишите заявление на отчисление. И Вам выдадут все документы.