В полиции не хотят возвращать вещь доки уже 3 года, куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

В полиции не хотят возвращать вещь доки. Кормят завтраками уже 3 года. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию о возврате вещдока, и жалобу прокурору.

Добрый вечер! Обратитесь с жалобой на незаконные действия сотрудников полиции в прокуратуру. Всего Вам доброго!