Где и как оформляется отказ от приватизации в чью-либо пользу?

• г. Москва

Еще раз благодарю г-на Черноусова за быстрый ответ.

Хотелось бы уточнить, где и как оформляется отказ от приватизации в чью-либо пользу.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отказ от приватизации может быть оформлен:

1. при подписании заявления на приватизацию в жилотделе лично тем, кто отказывается

2. Отказ составляется и заверяется у нотариуса и доставляется в жилотдел одним из участников приватизации.

С уважением,