Какими налогами облагается физ. лицо которое по ГПХ заключило договор с иностранным физ. лицом (гр.Казахстана)

• г. Москва

Какими налогами облагается физ. лицо которое по ГПХ заключило договор с иностранным физ. лицом (гр.Казахстана)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий, 13% налогом облагается физ. лицо которое по ГПХ заключило договор с иностранным физ. лицом (гр.Казахстана), если получит по нему доход как резидент РФ.