1,5 года назад я прописала своего мужа в дом, принадлежащий моей матери (приватизированный).

• г. Химки

Я замужем 5 лет. 1,5 года назад я прописала своего мужа в дом, принадлежащий моей матери (приватизированный). Сейчас мы разводимся, он обещает выписаться после развода. Но я не уверена что он выпишеться. Как мне себя подстраховать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак. Он не обязан это делать. Тогда выселение только в суде.