Хочу купить дом там прописана мать хозяйки дома обещают выписаться после сделки в течении 1 недели как можно себя обезопасить.

• г. Октябрьск

Хочу купить дом там прописана мать хозяйки дома обещают выписаться после сделки в течении 1 недели как можно себя обезопасить.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите с нее расписку о том, что в такой-то срок она выпишется