Влияет ли перепрописка в МО на возможность получения московской пенсии?

• г. Москва

Я 1968 года рождения, на пенсию через 10 лет.. прописана в Москве с 2002 года, но сейчас мне необходимо продать свою московскую квартиру и на год перепрописаться в МО до 2020 года. Смогу ли я расчитывать на московскую пенсию, если у меня будет перерыв в прописке в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет конечно. Если на момент ухода на пенсию не будет Московской регистрации на протяжении более 10 лет, Московскую пенсию Вам платить не будут.

Желаю Вам удачи и всех благ!