Сколько ребенок может пропустить дней школы с объяснительной от родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько ребенок может пропустить дней школы с объяснительной от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, что по этому поводу прописано в локальных актах школы. В целом отчисление за это недопускаетмя если речь об общеобразовательной школе.