Как снизить процент исполнительного листа с зарплаты и сохранить жилье для ребёнка 2,5 лет?

• г. Омск

Я снимаю квартиру ребёнку 2,5 года. Я уже вышла на работу. Живу с ребёнком. И мне на работу прислали исполнительный лист 50%от зарплаты. Зарплата маленькая приходится выходить на Колымы. Можно ли что то сделать хотя бы 25% что нужно сделать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в этом случае обратиться в суд который вынес решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.