Как вернуть деньги за вступление в кооператив после расторжения договора купли-продажи гаража?

• г. Хабаровск

Я заключил договор купли продажи гаража, и в этот день вступил в кооператив, заплатив взнос, но в понедельник мы расторгли договор купли продажи и мне не возвращают деньги кооператив, а со старого собственника еще и требуют снова деньги за вступление, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
[/quote][quote]

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Вам письменно отказали?

Вы какие действия предпринимали?

Вам необходимо получить письменный ответ, с которым Вы сможете обратится в суд. Так же советую Вам обратится к юристу на личную консультацию, возможно после ознакомления с договором есть и другие варианты решения вашей проблеммы.