«Сроки и порядок обжалования решения суда о взыскании морального вреда»

• г. Москва

Помогите разобраться в сложившейся ситуации.

Судом вынесено решение о взыскании с организации морального вреда. Решение вступило в силу 03.02.04 г. (соглано штампа на решении). Решение получено на руки 10.03.04 г. (имеется запись в канцелярии суда).

Решение, согласно вышеуказанного решения может быть обжаловано в течение 10 дней. (на последнем заседании, когда было принято решение судом, судья сразу предупредила что решение будет готово не ранее середины февраля)

Имеет ли право организация подать аппеляцию или срок уже истек?

С какого момента исчисляется срок обжалования?

Каким образом Организация может опретестовать решение?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляцию с ходатайством о восстановлении срока по причине получения решения в окончательной форме 10.03.04 года (соответственно надо подавать до 20.03.04 года).