Как получить алименты от бывшего мужа, находясь за границей?

• г. Симферополь

Вопрос по поводу алиментов. Бывший муж находится на территории Украины. Начальник исполнительной службы Запорожской обл. сказала, что для того чтобы их получить, нужно им предоставить реквизиты банковской карты на территории действующей на Украины. Ездить туда только за деньгами проблемно.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сложный вопрос, с учётом сложившейся политической ситуации. Может быть подумать по поводу банка на территории ДНР или ЛНР? Потом уточните по поводу банков, которые работают на территории Украины и РФ (Альфа-банк).