Суд отказал в рассрочке по кредиту и решено вычитать 50% с зарплаты – как обжаловать и уменьшить процент?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня был суд. Рассмотрении рассрочки о выплате долга по кредиту. Суд отказал. Вычитать бдут с зарплаты 50%. Как можно обжаловать и уменьшить процент.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать можно в вышестоящий суд.

Апелляционная жалоба в вышестоящий суд, скорее всего областной. В жалобе просить об уменьшении процента взыскания с з/п, необходимо обосновать и доказать Ваши ежемесячные расходы, показать суду, что оставшихся средств после оплаты по решению суда, будет не хватать, приложить к жалобе копии документов, подтверждающих ежемесячные расходы, правовой акт, регулирующий прожиточный минимум в регионе, если ранее в суд Вы такие документы не предоставляли.