Не получилось оплатить штраф в срок - что делать?

• г. Хабаровск

Оплатил штраф по решению суда по статье КоАП 12.8 через 45 суток. И сейчас выяснилось что пристов не увидив оплату подала в суд и меня за неисполнение решения суда повторно офтрашовали на 30 тысяч и поставили ограничение на регистрацию автомобиля. ОСП трубки не берут уже 16 дней. В судебном участке тоже. По электронке завтраапросил уже дважды решение суда чтобы обжаловать. Никто ничего не присылает. Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно лично приходить в суд и там написать заявление о выдаче копии решения суда. И уже тогда Вам не могут отказать, тоже самое можно сделать и с приставами.