Как заставить военного пенсионера возобновить получение пенсии, что бы мы могли получать алименты?

• г. Астрахань

Как заставить военного пенасионера возобновить получение пенсии, что бы мы могли получать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятен ваш вопрос. Пенсия пенсионеру МО перечисляется либо в банк, либо-по почте

А алименты удерживаются независимо от того получил пенсионер пенси. В банке или не почте-или не получил.

Да, со всех видов заработка должника.

То есть даже если он ее не получает уже в течение года, хотя должен написать заявление на возобновление начисления пенсии в местном военкомате, мне все равно положены алименты?