Как правильно оформить договор купли-продажи частного дома с зем. участком без риска и для покупателя, и для продавца.

• г. Краснодар

Как правильно оформить договор купли-продажи частного дома с зем. участком без риска и для покупателя, и для продавца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Тут главное правильно его подготовить на основе норм ГК РФ и ЗК РФ.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор составляется по требованию закона. Ст.420,421,454,425,432 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Доброго времени суток! Сатеник, правильно подготовленный договор купли-продажи обезопасить Вас на предстоящей сделке. Советуем обратиться к квалифицированному юристу по сопровождению сделок с недвижимостью. Всего Вам хорошего.