Но в нашем городе льгота установлена только непосредственно на самого участника ликвидации последствий на ЧАЭС.

• г. Балашиха

В Федеральном законе об участниках ликвидации последствий аварии на ЧАЭС говорится, что оплата за коммунальные услуги установлена в размере 50%, включая и членов их семей. Но в нашем городе льгота установлена только непосредственно на самого участника ликвидации последствий на ЧАЭС. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерна. Напишите заявление в Прокуратуру а потом в суд. С Чесноков