Есть ли льготы по оплате капремонта у участника ликвидации аварии на ЧАЭС, ныне пенсионера и инвалида 3 гр?

• г. Калуга

Есть ли льготы по оплате капремонта у участника ликвидации аварии на ЧАЭС, ныне пенсионера и инвалида 3 гр?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир

О наличии льготы ПГУ плате взноса на капитальный ремонт Вы можете справиться в своём регионе., - в управлении социальной защиты по месту жительства.

Удачи вам и всего самого наилучшего.