Неправомерное курение возле собственного подъезда - ситуация с протоколом и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня произошёл инцидент, курила возле собственного подъезда, подошла девушка из отдела по делам несовершеннолетних, составила протокол, хотя на момент, когда она уже подошла, сигареты в руках не было, и фотографию моего правонарушения она не смогла предоставить (сказала-я видела, значит это было). Поставят ли на учёт после данного правонарушения? И каков размер штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Если вы написали в протоколе свои возражения, то моугут не поставить вас на учёт.

В протоколе об административном правонарушении нужно указать, что Вы не курили и с нарушением не согласны. Если будет вынесено постановление об административном правонарушении по ст. 6.24 КОАП РФ, обжалуйте его в суде.