Как пройти бесплатную комиссию по инвалидности ребенка с ДЦП, если нет нужного количества врачей и предлагается платное обследование в другой клинике?

• г. Архангельск

Как пройти очередную бесплатную комиссию по инвалидности ребенка дцп, если нет 2 х врачей, предлогают пройти платно в другой клинике, (более 10 т р)если не пройти во время, остановят выплату пособия, как быть подскажите.

Ответы на вопрос (3):

А чем мотивируют отказ в бесплатной комиссии? Вообще ваш педиатр должна направить на бесплатную комиссию.

Отсутствует врач по эпилепсии.

Здравствуйте, напишите срочно жалобу на сайте Министерства здравоохранения области. Все подробно опишите. Незаконно Вам предлагают оплатить прием врача. Комиссия должна быть бесплатной.