Нарушение условий договора аренды и проигрыш в суде после дтп на авто с подтвержденными неисправностями - как правильно сформулировать доводы для следующей инстанции?

• г. Петрозаводск

Допустил дтп на арендованном авто с подтвержденными неисправностями, с нарушениями условий договора арендодателем, проиграл суд, аппеляыию, получил отказ в касации, как грамотно сформулировать доводы для след инстан цвии?

Ответы на вопрос (4):

"...проиграл суд, аппеляыию, получил отказ в касации..." - шанс у вас настолько мизерный, что искать доводы нужно изучая материалы дела...

Если вам нужны конкретные советы а не общие фразы то юристы должны ознакомиться со всеми имеющимися судебными решениями Без ознакомления ответ на ваш вопрос-пустое сотрясание воздуха.

А как ознакомить юристов с материалами?

Вы можете обратиться в личные сообщения или на электронную почту к любому юристу сайта, отправить решения и иные документы. Договориться об услуг ст 779 ГК РФ.