Вопрос - Суд по ст. 6.9 коап, штрафы и возможность прохождения медкомиссии при приеме на работу и замене водительского удостоверения наркологом психиатром

• г. Челябинск

Будет суд по ст. 6.9 коап. Назначат штраф смогу ли я пройти медкомиссию при приёме на работу и замене водительского удостоверения нарколога психиатра.?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, думаю, что Вас поставят на учёт в НД.