Скажите обязательно ли при замене водительского удостоверения проходить нарколога и психиатра по месту прописки или нет?

• г. Самара

Скажите обязательно ли при замене водительского удостоверения проходить нарколога и психиатра по месту прописки или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Да, это обязательно делать - проходить нарколога и психиатра именно по месту регистрации. Удачи и всего доброго.

Вы конечно можете получить справку по месту нахождения, но такая справка вызовет сомнения в полиции, так как срок проживания, подтверждающий отсутствие факта учета в диспансерах составляет 3 года., а такую информацию может дать только специалист по месту постоянной регистрации.