Как перевести зарплату на чужую карту без риска блокировки или потери денег?

• г. Иркутск

Я пользуясь картой друга он алиментчик, он открыл только что её, мне должна придти зарплата на неё, успею ли я эти деньги перевести, так как боюсь что карту за блокируют или снимут деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если карта открыта на имя друга, а у него имеется задолженность в том числе и по алиментам, то гарантий того, что денежные средства не будут сняты Вам никто не даст, поскольку счет открыт на его имя.