Реально договориться с банком снизить ставку по кредиту? Если нет, то почему?

• г. Санкт-Петербург

Реально договориться с банком снизить ставку по кредиту? Если нет, то почему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ни один банк не согласится на снижение ставки по кредиту. Банку это не выгодно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Обоснуйте почему не выгодно.

Сами посудите. Наверное надо найти аргументацию: снизилась ставка рефенансирования с момента выдачи кредита, в этом банке по аналогичным сейчас выдаваемым кредитам снизилась ставка относительно вашей и т.д.