Куда обратиться в сложной ситуации с ребенком, который не ходит на горшок и отстает в развитии в компенсирующем садике?

• г. Омск

У нас сложилась сложная ситуация. Ребенок начал ходить в садик компенсирующего типа. Он не ходит на горшок. Отстает в развитии. Его хотят убрать из садика. Хотя это специализированный садик. И там дети все такие. Куда нам обращаться? Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарны. Ни спам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите 2 заявление: прокуратуру района, в сам садик с целью объяснить причины исключения ребенка. Поверьте решение вопроса не заставит себя ждать. Так же можно подать в суд иск с целью признания приказа на исключения ребенка из сада незаконным.