Если был выписан из квартиры в 2008 году ни где не прописан и потерял паспорт, как его восстановить.

• г. Самара

Если был выписан из квартиры в 2008 году ни где не прописан и потерял паспорт, как его восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в паспортную службу Отдела полиции МВД и заполнить по образцу на стене заявление о выдаче вам нового паспорта взамен утраченного, собрать фото и иные документы.

Вы также можете первоначально обратиться к паспортистке вашей управляющей компании (ЖКО, ПЖРТ, ТСЖ и т.п.), адрес которой указан на квитанции об оплате квартплаты.

Вам должны выдать новый паспорт. Приготовьте деньги для оплаты вами штрафа.