Если банк подаст в суд каковы последствия.

• г. Воронеж

Мой брат в марте текущего года взял кредит на сумму 25 тысяч рублей без обеспечения по одному паспорту, ни разу не выплатил в силу обстоятельств, в собственности у него ничего нет. Если банк подаст в суд каковы последствия. Пожалуйста напишите по подробнее. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если банк подаст в суд, то взыщут вместе с процентами - это гражданско-правовые отношения и последствия неисполнения обязательсв!Если банк обратиться в полицию и будет доказа умысел на мошенничество, т.е. брал кредит без цели отдавать, то тогда может быть и реальный срок лишения свободы по решению суда!